КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 3 по 18 января 2016 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

Линейные судьи

Инспектор

_

3 января 2016 г., воскресенье

623

Барыс

Югра

Букин В.
Цыплаков Ю.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

_

4 января 2016 г., понедельник

625

Амур

Металлург Мг

Белов А.
Гусев С.

Назаров И.
Сивов Д.

 

626

Адмирал

Салават Юлаев

Гофман Р.
Щенёв Р.

Медведев А.
Шиханов Р.

 

627

Металлург Нк

Нефтехимик

Беляев С.
Ибатулин Э.

Вилюгин Н.
Шалагин Н.

 

628

Сибирь

Трактор

Гашилов В.
Оскирко Ю.

Михель А.
Стрельцов Е.

Гончар Е.

629

Северсталь

Локомотив

Кадыров Р.
Лаврентьев А.

Нестеров А.
Шишло Д.

Прусов И.

630

Динамо Мн

Ак Барс

Гамалей Е.
Захаров А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

631

Динамо Мcк

СКА

Йерабек А.
Раводин А.

Захаренков А.
Шелянин С.

Баринов А.

632

Торпедо

Лада

Бондарь Д.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Козин А.

633

ЦСКА

ХК Сочи

Боман А.
Наумов Д.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

Козин В.

634

Динамо Р

Слован

Буланов В.
Сидоренко М.

Палей Я.
Раминг С.

 

635

Медвешчак

Йокерит

Оленин К.
Соин А.

Голяк Д.
Садовников А.

 

_

5 января 2016 г., вторник

636

Авангард

Югра

Деев Я.
Овчинников П.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

637

Барыс

Автомобилист

Букин В.
Комаров П.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

_

6 января 2016 г., среда

638

Амур

Салават Юлаев

Белов А.
Гашилов В.

Назаров И.
Сивов Д.

 

639

Адмирал

Металлург Мг

Гофман Р.
Гамалей Е.

Медведев А.
Шиханов Р.

 

640

Металлург Нк

Трактор

Буланов В.
Васильев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

641

Сибирь

Нефтехимик

Гусев С.
Йерабек А.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

642

Северсталь

ХК Сочи

Захаров А.
Соин А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

643

Витязь

СКА

Боман А.
Сергеев А.

Захаренков А.
Шелянин С.

Козин В.

644

Динамо Мн

Лада

Кулёв А.
Цыплаков Ю.

Нестеров А.
Сазонов И.

Губернаторов В.

646

Слован

Йокерит

Беляев С.
Наумов Д.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

 

647

Торпедо

Ак Барс

Кулаков С.
Одиньш Э.

Метальников Э.
Сироткин А.

Горский А.

648

ЦСКА

Локомотив

Киселёв В.
Оленин К.

Горденко К.
Сысуев А.

 

649

Динамо Р

Медвешчак

Раводин А.
Сидоренко М.

Палей Я.
Раминг С.

 

_

7 января 2016 г., четверг

650

Авангард

Автомобилист

Бондарь Д.
Сафиуллов И.

Берсенёв М.
Юдин Е.

 

_

8 января 2016 г., пятница

651

Амур

Трактор

Бутурлин М.
Гашилов В.

Палей Я.
Раминг С.

 

652

Адмирал

Нефтехимик

Гамалей Е.
Сергеев А.

Матюша А.
Сазонов И.

 

653

Металлург Нк

Металлург Мг

Гусев С.
Йерабек А.

Мисюрь С.
Садовников А.

 

654

Сибирь

Салават Юлаев

Буланов В.
Васильев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Гончар Е.

655

Витязь

Динамо Р

Кадыров Р.
Комаров П.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

656

Динамо Мн

Локомотив

Букин В.
Соин А.

Захаренков А.
Шелянин С.

 

657

Йокерит

Динамо Мcк

Одиньш Э.
Оленин К.

Горденко К.
Сысуев А.

 

658

Торпедо

ХК Сочи

Сидоренко М.
Боман А.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

Прусов И.

659

ЦСКА

СКА

Анисимов А.
Гофман Р.

Сивов Д.
Шиханов Р.

Губернаторов В.

660

Медвешчак

Спартак

Наумов Д.
Оскирко Ю.

Майтак А.
Пронских Е.

 

_

9 января 2016 г., суббота

661

Автомобилист

Северсталь

Деев Я.
Лаврентьев А.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Антропов А.

662

Лада

Авангард

Беляев С.
Киселёв В.

Медведев А.
Назаров И.

Горский А.

_

10 января 2016 г., воскресенье

663

Амур

Нефтехимик

Бутурлин М.
Щенёв Р.

Палей Я.
Раминг С.

 

664

Адмирал

Трактор

Захаров А.
Сергеев А.

Матюша А.
Сазонов И.

 

665

Металлург Нк

Салават Юлаев

Кулаков С.
Наумов Д.

Садовников А.
Шиханов Р.

 

666

Сибирь

Металлург Мг

Комаров П.
Раводин А.

Горденко К.
Сысуев А.

 

667

Витязь

Йокерит

Анисимов А.
Йерабек А.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

668

Динамо Мн

ХК Сочи

Бондарь Д.
Одиньш Э.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

669

Динамо Мcк

Динамо Р

Боман А.
Васильев А.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

_

11 января 2016 г., понедельник

670

Автомобилист

ЦСКА

Гашилов В.
Сидоренко М.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

671

Югра

Северсталь

Беляев С.
Гамалей Е.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

672

Лада

Барыс

Оскирко Ю.
Цыплаков Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

673

Ак Барс

Авангард

Буланов В.
Йерабек А.

Захаренков А.
Лазарев Г.

 

674

Локомотив

Торпедо

Анисимов А.
Гусев С.

Медведев А.
Шелянин С.

 

675

СКА

Медвешчак

Оленин К.
Соин А.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

676

Спартак

Слован

Букин В.
Одиньш Э.

Отмахов А.
Голяк Д.

 

_

12 января 2016 г., вторник

677

Динамо Мcк

Йокерит

Буланов В.
Сергеев А.

Отмахов А.
Палей Я.

 

_

13 января 2016 г., среда

678

Металлург Мг

Динамо Мн

Кулёв А.
Киселёв В.

Майтак А.
Пронских Е.

 

679

Салават Юлаев

Торпедо

Бутурлин М.
Раводин А.

Головлёв Д.
Мисюрь С.

 

680

Трактор

ЦСКА

Йерабек А.
Соин А.

Горденко К.
Томилов В.

 

681

Лада

Югра

Ибатулин Э.
Сафиуллов И.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Козин А.

682

Нефтехимик

Северсталь

Наумов Д.
Оскирко Ю.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

683

Ак Барс

Автомобилист

Анисимов А.
Букин В.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

684

Локомотив

Барыс

Захаров А.
Одиньш Э.

Назаров И.
Сивов Д.

Прусов И.

685

СКА

Слован

Кадыров Р.
Комаров П.

Захаренков А.
Садовников А.

Сидоров Н.

686

Спартак

Медвешчак

Деев Я.
Белов А.

Понамаренко А.
Шалагин Н.

 

687

Динамо Р

Авангард

Боман А.
Конц Д.

Голяк Д.
Лазарев Г.

 

_

14 января 2016 г., четверг

688

ХК Сочи

Витязь

Беляев С.
Оленин К.

Медведев А.
Раминг С.

 

_

15 января 2016 г., пятница

689

Металлург Мг

Торпедо

Буланов В.
Гофман Р.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

690

Салават Юлаев

Динамо Мн

Йерабек А.
Гамалей Е.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

691

Трактор

Северсталь

Ибатулин Э.
Сидоренко М.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

692

Лада

Автомобилист

Одиньш Э.
Захаров А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

693

Нефтехимик

ЦСКА

Анисимов А.
Боман А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

694

Ак Барс

Югра

Кулёв А.
Овчинников П.

Вилюгин Н.
Литвинов Е.

 

695

Йокерит

Сибирь

Раводин А.
Сергеев А.

Отмахов А.
Палей Я.

 

696

СКА

Амур

Сафиуллов И.
Деев Я.

Голяк Д.
Мисюрь С.

 

697

Спартак

Адмирал

Лаврентьев А.
Цыплаков Ю.

Михель А.
Стрельцов Е.

Губернаторов В.

698

Динамо Р

Металлург Нк

Конц Д.
Бондарь Д.

Горденко К.
Томилов В.

 

_

16 января 2016 г., суббота

699

Слован

Витязь

Белов А.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

700

ХК Сочи

Локомотив

Васильев А.
Комаров П.

Медведев А.
Раминг С.

 

701

Медвешчак

Динамо Мcк

Бутурлин М.
Гашилов В.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

 

_

17 января 2016 г., воскресенье

702

Авангард

Динамо Мн

Захаров А.
Гофман Р.

Коршак С.
Чернышёв А.

Иванюк А.

703

Барыс

Торпедо

Гамалей Е.
Деев Я.

Головлёв Д.
Матюша А.

 

704

Югра

ЦСКА

Кадыров Р.
Буланов В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Антропов А.

705

Нефтехимик

Трактор

Одиньш Э.
Букин В.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

706

Йокерит

Амур

Конц Д.
Кулаков С.

Отмахов А.
Палей Я.

 

707

СКА

Сибирь

Сидоренко М.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С.

Горский А.

708

Спартак

Металлург Нк

Овчинников П.
Сафиуллов И.

Вилюгин Н.
Литвинов Е.

Баринов А.

709

Динамо Р

Адмирал

Анисимов А.
Бондарь Д.

Горденко К.
Томилов В.

 

_

18 января 2016 г., понедельник

710

Автомобилист

Металлург Мг

Боман А.
Соин А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

711

Северсталь

Локомотив

Беляев С.
Цыплаков Ю.

Голяк Д.
Сазонов И.

 

712

Слован

Динамо Мcк

Белов А.
Раводин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Поделиться