Алексей Терещенко: «Мы вернулись в Москву за победой в серии с «Торпедо»

Интервью

Нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко в интервью KHL.ru – о своих 950 матчах в чемпионатах России, характере – как главном факторе в серии с «Торпедо», а также о том, какое поражение обиднее в плей-офф – в основное время или в овертайме.

36-летний Алексей Терещенко опытный кубковый боец, которого сложно чем-то удивить. Но даже такие игроки в плей-офф зачастую предпочитают хранить «обет молчания». К чести капитана московского «Динамо», после обоих изнуряющих выездных матчей в серии против «Торпедо», нападающий находил в себе силы выйти к журналистам, чтобы поделиться изнутри эмоциями и ощущениями от одной из самых напряжённых серий плей-офф этого сезона.

После четырёх матчей бело-голубые ведут у «Торпедо» со счётом 3-1. В первый день весны команды сыграют в Москве и подопечные Сергея Орешкина попытаются завершить серию.

Вратарский приговор в овертайме. «Динамо» повело 3-1 в серии с «Торпедо»

ЦСКА и СКА «всухую» выиграли серии. Четвёртый день плей-офф на Западе

Алексей ТерещенкоАлексей ТерещенкоАлексей ТерещенкоАлексей ТерещенкоАлексей ТерещенкоАлексей Терещенко

Подписывайтесь на наши соцсети