Брэндон Козун: «Я стараюсь учить русский язык, но это сложная история»

Интервью

Нападающий «Локомотива» Брэндон Козун в интервью KHL.ru – о переезде в Россию, поражении от СКА в минувшем плей-офф, работе с Алексеем Кудашовым и о мечте поехать на Олимпиаду.

Всего за один сезон Брэндон Козун сумел стать своим в «Локомотиве» – команде, в которой болельщики зачастую отдают свою любовь местным воспитанникам. Форвард в минувшей регулярке набрал 56 очков в 59 матчах, к ним он добавил 14 результативных баллов в 14 играх плей-офф. Козун стал лучшим бомбардиром «Локомотива» по итогам прошлого сезона и справедливо получил предложение продлить контракт с ярославским клубом.

Брэндон КозунБрэндон КозунБрэндон КозунБрэндон КозунБрэндон КозунБрэндон КозунБрэндон Козун и Максим ТальбоБрэндон Козун и Максим ТальбоБрэндон Козун в составе сборной КанадыБрэндон Козун в составе сборной КанадыБрэндон КозунБрэндон КозунБрэндон КозунБрэндон Козун

Подписывайтесь на наши соцсети