Нападающий «Спартака» Адам Ружичка не сможет принять участие в Фонбет Матче Звезд КХЛ 2026. Его в составе команды KHL World Stars заменит защитник «Адмирала» Либор Шулак. Для него это будет второй звёздный уикенд в карьере, в нынешнем сезоне Шулак провёл 49 матчей и набрал 26 (9+17) очков.
Жерара Галлана, покинувшего КХЛ по состоянию здоровья, в Екатеринбурге заменит действующий наставник «Шанхайских драконов» Митч Лав.
Звёздный уикенд пройдёт в Екатеринбурге 7-8 февраля. В программе первого игрового дня – конкурсы Мастер-шоу и два матча мини-турнира, на следующий день зрители увидят вторую часть Мастер-шоу, игру за третье место и финал. Билеты на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2026 доступны на официальном сайте.