29 Янв, Вс

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

3

ОТ

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Янв, Вс

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Янв, Вс

2

Б

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Янв, Вс

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Янв, Пн

1

ОТ

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Янв, Пн

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Янв, Пн

1

Б

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

31 Янв, Вт

2

1

0:1 2:0 0:0

31 Янв, Вт

4

ОТ

3

1:1 1:2 1:0 1:0

31 Янв, Вт

4

1

2:0 2:0 0:1

31 Янв, Вт

3

4

0:3 3:0 0:1

1 Фев, Ср

3

0

0:0 2:0 1:0

1 Фев, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

1 Фев, Ср

2

1

1:1 0:0 1:0

1 Фев, Ср

5

1

3:0 2:1 0:0

1 Фев, Ср

1

2

1:0 0:2 0:0

1 Фев, Ср

7

4

1:2 3:1 3:1

2 Фев, Чт

5

1

3:0 1:1 1:0

2 Фев, Чт

4

2

0:1 1:0 3:1

3 Фев, Пт

3

Б

2

1:1 1:0 0:1 0:0 1:0

3 Фев, Пт

1

2

0:0 1:2 0:0

3 Фев, Пт

3

0

0:0 1:0 2:0

3 Фев, Пт

3

2

1:1 2:1 0:0

3 Фев, Пт

7

4

3:3 2:1 2:0

3 Фев, Пт

2

3

0:1 0:1 2:1

3 Фев, Пт

4

2

1:0 1:0 2:2

4 Фев, Сб

3

2

0:0 0:2 3:0

4 Фев, Сб

3

2

1:0 1:2 1:0

5 Фев, Вс

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

5 Фев, Вс

1

0

1:0 0:0 0:0

5 Фев, Вс

3

ОТ

2

1:1 1:1 0:0 1:0

5 Фев, Вс

4

0

1:0 0:0 3:0

5 Фев, Вс

1

5

0:3 1:1 0:1

5 Фев, Вс

5

ОТ

6

2:1 2:1 1:3 0:1

7 Фев, Вт

Новосибирск (15:30)

7 Фев, Вт

Екатеринбург (17:00)

7 Фев, Вт

Магнитогорск (17:00)

7 Фев, Вт

Ярославль (19:00)

7 Фев, Вт

Череповец (19:00)

7 Фев, Вт

Нижнекамск (19:30)

7 Фев, Вт

Нижний Новгород (19:30)

7 Фев, Вт

Минск (19:30)

9 Фев, Чт

Омск (16:30)

9 Фев, Чт

Екатеринбург (17:00)

9 Фев, Чт

Магнитогорск (17:00)

9 Фев, Чт

Челябинск (17:00)

9 Фев, Чт

Казань (19:00)

9 Фев, Чт

Нижнекамск (19:30)

9 Фев, Чт

Череповец (19:30)

9 Фев, Чт

Сочи (19:30)

10 Фев, Пт

Ярославль (19:00)

11 Фев, Сб

Омск (14:00)

11 Фев, Сб

Уфа (14:30)

11 Фев, Сб

Челябинск (14:30)

11 Фев, Сб

Екатеринбург (15:00)

11 Фев, Сб

Череповец (17:00)

11 Фев, Сб

Нижний Новгород (17:00)

11 Фев, Сб

Сочи (17:00)

12 Фев, Вс

Новосибирск (13:30)

12 Фев, Вс

Москва (17:00)

«Амур» вырвал победу у ХК «Сочи» в тяжелейшей игре, «Спартак» уступил в четвертый раз подряд, нападающий «Торпедо» Евгений Грачев броском порвал сетку и помог своей команде выиграть в Китае, «Сибирь» переиграла в овертайме «Кузню», дубль Хартикайнена принес победу уфимскому коллективу над «Трактором». СКА в Петербурге разгромил «Йокерит» и вырвался в лидеры КХЛ, в «динамовском» дерби сильнее оказались минчане, «Медвешчак» и «Северсталь» забросили 10 шайб на двоих - KHL.ru о матчах 8 октября. 

Сибирский характер принес победу

Сибирь (Новосибирская область) – Металлург (Новокузнецк) 3 – 2 OT (1:1 0:1 1:0 1:0)

Дубль Хартикайнена и подвиги Гаврилова

Салават Юлаев (Уфа) – Трактор (Челябинск) 2 – 1 (1:0 1:1 0:0)

«Йокерит» вновь не выиграл в Петербурге, СКА вырвался в лидеры КХЛ

СКА (Санкт-Петербург) – Йокерит (Хельсинки) 6 – 0 (2:0 2:0 2:0)

В «динамовском» дерби вновь побеждают минчане

Динамо (Минск) – Динамо М (Москва) 2 – 0 (2:0 0:0 0:0)

10 шайб в Загребе

Медвешчак (Загреб) – Северсталь (Череповец) 7 – 3 (2:1 4:1 1:1)

Голевая феерия во Владивостоке

Адмирал (Владивосток) – Спартак (Москва) 6 – 3 (2:0 2:1 2:2)

«Сочи» проиграл в третий раз подряд

Амур (Хабаровск) – ХК Сочи (Сочи) 3 – 2 (1:1 0:0 2:1)

«Торпедо» остановило «Куньлунь»

Куньлунь Ред Стар (Пекин) – Торпедо (Нижний Новгород) 2 – 4 (0:2 2:1 0:1)