27 Сен, Вт

0

3

0:0 0:1 0:2

27 Сен, Вт

2

ОТ

1

1:0 0:0 0:1 1:0

27 Сен, Вт

3

1

1:0 1:1 1:0

27 Сен, Вт

4

1

0:0 1:0 3:1

28 Сен, Ср

3

1

2:0 0:1 1:0

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:1 0:2

28 Сен, Ср

6

1

2:0 2:0 2:1

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:0 0:3

28 Сен, Ср

3

1

2:1 0:0 1:0

29 Сен, Чт

5

2

2:0 1:2 2:0

29 Сен, Чт

5

0

1:0 1:0 3:0

29 Сен, Чт

1

3

0:1 0:1 1:1

30 Сен, Пт

5

6

1:1 1:2 3:3

30 Сен, Пт

0

3

0:1 0:1 0:1

30 Сен, Пт

5

3

1:3 1:0 3:0

30 Сен, Пт

3

Б

2

0:0 1:2 1:0 0:0 1:0

30 Сен, Пт

4

3

0:3 2:0 2:0

1 Окт, Сб

2

1

0:1 1:0 1:0

1 Окт, Сб

1

5

1:1 0:3 0:1

1 Окт, Сб

3

ОТ

2

0:0 1:2 1:0 1:0

1 Окт, Сб

5

Б

4

0:1 1:3 3:0 0:0 1:0

2 Окт, Вс

5

ОТ

4

0:2 3:2 1:0 1:0

2 Окт, Вс

0

4

0:0 0:1 0:3

2 Окт, Вс

1

2

0:0 0:2 1:0

2 Окт, Вс

4

3

1:0 2:2 1:1

2 Окт, Вс

1

5

0:1 0:2 1:2

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:0 0:0 2:2 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:1 2:0 0:1 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

1:0 1:1 0:1 0:1

4 Окт, Вт

2

4

0:2 2:1 0:1

4 Окт, Вт

1

2

1:0 0:2 0:0

4 Окт, Вт

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Окт, Вт

5

0

1:0 2:0 2:0

4 Окт, Вт

2

5

1:1 0:3 1:1

4 Окт, Вт

4

ОТ

5

1:1 1:0 2:3 0:1

4 Окт, Вт

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

Сегодня

Минск (19:10 мск)

Сегодня

Москва (19:30 мск)

6 Окт, Чт

Хабаровск (12:00)

6 Окт, Чт

Владивосток (12:30)

6 Окт, Чт

Новосибирск (15:30)

6 Окт, Чт

Нижнекамск (19:00)

6 Окт, Чт

Нижний Новгород (19:00)

6 Окт, Чт

Казань (19:30)

7 Окт, Пт

Череповец (19:00)

7 Окт, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

8 Окт, Сб

Владивосток (10:00)

8 Окт, Сб

Хабаровск (10:00)

8 Окт, Сб

Новосибирск (13:30)

8 Окт, Сб

Омск (14:00)

8 Окт, Сб

Казань (17:00)

8 Окт, Сб

Нижнекамск (17:00)

9 Окт, Вс

Омск (14:00)

9 Окт, Вс

Череповец (17:00)

9 Окт, Вс

Нижний Новгород (17:00)

9 Окт, Вс

Балашиха (17:00)

10 Окт, Пн

Хабаровск (12:00)

10 Окт, Пн

Магнитогорск (17:00)

Сегодня в насыщенной игровой программе чемпионата КХЛ 13 матчей. Питерские армейцы с 15 победами приближаются к рекордной серии «Авангарда» из 18 выигрышных матчей. Против родного «Автомобилиста» выйдет капитан СКА Павел Дацюк, продолжается заочная дуэль бомбардиров Сергея Мозякина и Ильи Ковальчука. Об этом и многом другом – в превью игрового дня. 

Бойд возвращается

Северсталь (Череповец) – Барыс (Астана) (начало в 19:00 мск)

Дацюк против «Автомобилиста»

СКА (Санкт-Петербург) – Автомобилист (Екатеринбург) (начало в 19:30 мск)

Дуэль капитанов: Жердев против Мозякина

Торпедо (Нижний Новгород) – Металлург (Магнитогорск) (начало в 19:00 мск)

Позволят ли «медведи» снова «пошутить» над собой?

Медвешчак (Загреб) – Йокерит (Хельсинки) (начало в 21:00 мск)

Поможет ли Озолиньш прервать полет «орлов»?

Слован (Братислава) – Динамо (Рига) (начало в 19:00 мск)

Помогут ли «Локомотиву» выходные?

Локомотив (Ярославль) – Динамо М (Москва) (начало в 19:00 мск)

Выйдут ли сочинцы из «турбулентности»?

ХК Сочи (Сочи) – Трактор (Челябинск) (начало в 19:30 мск)

Остановят ли «тигры» Бурдасова?

Амур (Хабаровск) – Авангард (Омская область) (начало в 12:30 мск)

Сдаст ли «Югра» экзамен в Москве?

ЦСКА (Москва) – Югра (Ханты-Мансийск) (начало в 19:30 мск)

Владивосток ждет реванша за плей-офф

Адмирал (Владивосток) – Сибирь (Новосибирская область) (начало в 12:30 мск)

Продолжит ли Ярушкин побеждать Уфу?

Спартак (Москва) – Салават Юлаев (Уфа) (начало в 19:30 мск)

Энлунд дебютирует в Китае

Куньлунь Ред Стар (Пекин) – Металлург (Новокузнецк) (начало в 15:00 мск)

Сделает ли Афиногенов себе подарок на 500-й матч?

Витязь (Московская область) – Динамо (Минск) (начало в 19:30 мск)