29 Янв, Вс

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

3

ОТ

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Янв, Вс

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Янв, Вс

2

Б

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Янв, Вс

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Янв, Пн

1

ОТ

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Янв, Пн

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Янв, Пн

1

Б

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

31 Янв, Вт

2

1

0:1 2:0 0:0

31 Янв, Вт

4

ОТ

3

1:1 1:2 1:0 1:0

31 Янв, Вт

4

1

2:0 2:0 0:1

31 Янв, Вт

3

4

0:3 3:0 0:1

1 Фев, Ср

3

0

0:0 2:0 1:0

1 Фев, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

1 Фев, Ср

2

1

1:1 0:0 1:0

1 Фев, Ср

5

1

3:0 2:1 0:0

1 Фев, Ср

1

2

1:0 0:2 0:0

1 Фев, Ср

7

4

1:2 3:1 3:1

2 Фев, Чт

5

1

3:0 1:1 1:0

2 Фев, Чт

4

2

0:1 1:0 3:1

3 Фев, Пт

3

Б

2

1:1 1:0 0:1 0:0 1:0

3 Фев, Пт

1

2

0:0 1:2 0:0

3 Фев, Пт

3

0

0:0 1:0 2:0

3 Фев, Пт

3

2

1:1 2:1 0:0

3 Фев, Пт

7

4

3:3 2:1 2:0

3 Фев, Пт

2

3

0:1 0:1 2:1

3 Фев, Пт

4

2

1:0 1:0 2:2

4 Фев, Сб

3

2

0:0 0:2 3:0

4 Фев, Сб

3

2

1:0 1:2 1:0

5 Фев, Вс

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

5 Фев, Вс

1

0

1:0 0:0 0:0

5 Фев, Вс

3

ОТ

2

1:1 1:1 0:0 1:0

5 Фев, Вс

4

0

1:0 0:0 3:0

5 Фев, Вс

1

5

0:3 1:1 0:1

5 Фев, Вс

5

ОТ

6

2:1 2:1 1:3 0:1

7 Фев, Вт

Новосибирск (15:30)

7 Фев, Вт

Екатеринбург (17:00)

7 Фев, Вт

Магнитогорск (17:00)

7 Фев, Вт

Ярославль (19:00)

7 Фев, Вт

Череповец (19:00)

7 Фев, Вт

Нижнекамск (19:30)

7 Фев, Вт

Нижний Новгород (19:30)

7 Фев, Вт

Минск (19:30)

9 Фев, Чт

Омск (16:30)

9 Фев, Чт

Екатеринбург (17:00)

9 Фев, Чт

Магнитогорск (17:00)

9 Фев, Чт

Челябинск (17:00)

9 Фев, Чт

Казань (19:00)

9 Фев, Чт

Нижнекамск (19:30)

9 Фев, Чт

Череповец (19:30)

9 Фев, Чт

Сочи (19:30)

10 Фев, Пт

Ярославль (19:00)

11 Фев, Сб

Омск (14:00)

11 Фев, Сб

Уфа (14:30)

11 Фев, Сб

Челябинск (14:30)

11 Фев, Сб

Екатеринбург (15:00)

11 Фев, Сб

Череповец (17:00)

11 Фев, Сб

Нижний Новгород (17:00)

11 Фев, Сб

Сочи (17:00)

12 Фев, Вс

Новосибирск (13:30)

12 Фев, Вс

Москва (17:00)

В Магнитогорске прошёл первый матч серии «Металлурга» и «Ак Барса»: в основное время отличились Фёдор Малыхин и Данис Зарипов, а в дополнительное победу «Магнитке» принёс Сергей Мозякин. Счёт в серии 1-0 в пользу Магнитогорска.

«Металлург» - «Ак Барс». Превью финала Восточной конференции

Финал Западной конференции стартовал днём ранее – в Санкт-Петербурге СКА обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 5:4 ОТ. Теперь в борьбу вступили финалисты Востока – магнитогорский «Металлург» и «Ак Барс». В «регулярке» «Магнитка» стала победителем конференции, и в первых двух раундах обыграла последовательно «Куньлунь Ред Стар» и «Барыс». Казанский клуб длинном чемпионате занял третью строчку на Востоке, а в плей-офф успел справиться с «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом». В первой встрече восточного финала командам для выяснения отношений не хватило основного времени, а героем дополнительного стал капитан «Металлурга» Сергей Мозякин.

Фотолента: 24.03.17. Чемпионат КХЛ сезона 2016/17. Плей-офф.«Металлург» (Магнитогорск) - «Ак Барс» (Казань)

Победа хозяев во втором овертайме

Металлург (Магнитогорск) – Ак Барс (Казань) 2 – 1 OT (0:0 1:1 0:0 1:0)

Александр БойковАлександр Бойков«Металлург» Мг – «Ак Барс»«Металлург» Мг – «Ак Барс»«Металлург» Мг – «Ак Барс»«Металлург» Мг – «Ак Барс»