19 Сен, Пн

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Сен, Пн

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Сен, Пн

1

3

0:0 0:2 1:1

19 Сен, Пн

2

Б

1

0:0 1:0 0:1 0:0 1:0

19 Сен, Пн

1

3

1:1 0:2 0:0

20 Сен, Вт

3

2

0:2 0:0 3:0

20 Сен, Вт

2

0

2:0 0:0 0:0

20 Сен, Вт

2

ОТ

1

1:0 0:0 0:1 1:0

20 Сен, Вт

3

2

1:0 2:2 0:0

21 Сен, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

21 Сен, Ср

1

3

1:1 0:1 0:1

21 Сен, Ср

4

3

1:1 3:1 0:1

21 Сен, Ср

1

2

0:1 0:1 1:0

21 Сен, Ср

0

2

0:0 0:0 0:2

21 Сен, Ср

1

4

1:2 0:0 0:2

22 Сен, Чт

3

5

1:2 2:2 0:1

22 Сен, Чт

3

6

1:2 0:3 2:1

22 Сен, Чт

1

3

0:0 0:2 1:1

22 Сен, Чт

3

1

1:0 1:0 1:1

23 Сен, Пт

3

5

0:2 1:2 2:1

23 Сен, Пт

4

2

1:0 0:0 3:2

23 Сен, Пт

0

1

0:0 0:1 0:0

24 Сен, Сб

3

Б

2

0:0 1:0 1:2 0:0 1:0

24 Сен, Сб

4

0

0:0 3:0 1:0

24 Сен, Сб

2

1

0:0 1:1 1:0

24 Сен, Сб

1

Б

2

1:0 0:1 0:0 0:0 0:1

24 Сен, Сб

5

2

1:1 3:1 1:0

25 Сен, Вс

4

ОТ

5

1:3 2:0 1:1 0:1

25 Сен, Вс

3

2

1:0 0:2 2:0

25 Сен, Вс

2

3

1:2 0:0 1:1

25 Сен, Вс

1

ОТ

2

1:0 0:0 0:1 0:1

26 Сен, Пн

6

1

2:1 2:0 2:0

26 Сен, Пн

4

1

1:0 2:0 1:1

26 Сен, Пн

1

Б

2

0:1 1:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

3

0

1:0 1:0 1:0

26 Сен, Пн

3

ОТ

2

1:0 0:1 1:1 1:0

Сегодня

0

3

0-0 0-1 0-2

28 Сен, Ср

Челябинск (17:00)

28 Сен, Ср

Ярославль (19:30)

28 Сен, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

29 Сен, Чт

Екатеринбург (17:00)

30 Сен, Пт

Магнитогорск (17:00)

30 Сен, Пт

Челябинск (17:00)

30 Сен, Пт

Ярославль (19:00)

30 Сен, Пт

Балашиха (19:30)

1 Окт, Сб

Омск (16:30)

1 Окт, Сб

Минск (17:10)

1 Окт, Сб

Казань (18:00)

1 Окт, Сб

Мытищи (18:00)

2 Окт, Вс

Астана (14:00)

2 Окт, Вс

Екатеринбург (14:30)

2 Окт, Вс

Челябинск (14:30)

«Куньлунь» попытается завершить цепь неудач, ЦСКА может одержать восьмую победу кряду, Линден Вей будет стараться увеличить бомбардирский отрыв от Найджела Доуса. 

Что Занковец противопоставит Воробьёву?

Металлург (Магнитогорск) – Слован (Братислава) (начало в 17:00 мск)

Сумеет ли ЦСКА оформить восьмую победу кряду?

Трактор (Челябинск) – ЦСКА (Москва) (начало в 17:00 мск)

Справится ли «Витязь» с психологическими проблемами?

Лада (Тольятти) – Витязь (Московская область) (начало в 18:00 мск)

Кто прервёт серию поражений – Зубов или Кинэн?

Сибирь (Новосибирская область) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) (начало в 15:30 мск)

Дебютирует ли Чудинов в составе «ястребов»?

Авангард (Омская область) – Адмирал (Владивосток) (начало в 16:00 мск)

«Барыс» и «Амур» сразятся за продолжение белой полосы

Барыс (Астана) – Амур (Хабаровск) (начало в 16:30 мск)

Емелин приедет в хорошо знакомый ему Екатеринбург

Автомобилист (Екатеринбург) – Югра (Ханты-Мансийск) (начало в 17:00 мск)