1 Дек, Чт

4

ОТ

3

0:1 3:1 0:1 1:0

2 Дек, Пт

4

2

2:0 0:1 2:1

2 Дек, Пт

0

2

0:0 0:1 0:1

2 Дек, Пт

2

1

1:0 1:1 0:0

2 Дек, Пт

6

4

2:1 1:1 3:2

2 Дек, Пт

3

2

1:0 1:1 1:1

2 Дек, Пт

1

5

1:1 0:1 0:3

2 Дек, Пт

1

2

1:2 0:0 0:0

3 Дек, Сб

3

2

2:0 0:2 1:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

1:1 0:0 1:1 1:0

4 Дек, Вс

5

1

1:1 3:0 1:0

4 Дек, Вс

2

1

0:1 0:0 2:0

4 Дек, Вс

1

4

1:0 0:2 0:2

4 Дек, Вс

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

0:0 0:0 2:2 1:0

4 Дек, Вс

3

Б

4

0:0 3:0 0:3 0:0 0:1

4 Дек, Вс

2

4

0:1 2:1 0:2

4 Дек, Вс

1

4

0:1 0:2 1:1

5 Дек, Пн

0

2

0:0 0:1 0:1

5 Дек, Пн

3

4

1:1 2:2 0:1

6 Дек, Вт

2

4

1:0 0:2 1:2

6 Дек, Вт

1

3

1:2 0:0 0:1

6 Дек, Вт

3

Б

2

2:0 0:1 0:1 0:0 1:0

6 Дек, Вт

4

1

0:0 1:1 3:0

6 Дек, Вт

1

3

0:2 1:0 0:1

6 Дек, Вт

3

2

2:2 1:0 0:0

6 Дек, Вт

1

ОТ

2

1:0 0:0 0:1 0:1

6 Дек, Вт

2

3

2:0 0:1 0:2

7 Дек, Ср

3

ОТ

2

1:0 0:2 1:0 1:0

7 Дек, Ср

2

4

1:0 1:1 0:3

8 Дек, Чт

1

3

1:1 0:1 0:1

8 Дек, Чт

3

6

1:1 1:3 1:2

8 Дек, Чт

2

ОТ

3

2:0 0:2 0:0 0:1

8 Дек, Чт

2

1

1:1 1:0 0:0

8 Дек, Чт

0

1

0:1 0:0 0:0

8 Дек, Чт

3

2

0:1 3:0 0:1

8 Дек, Чт

6

2

1:1 3:0 2:1

8 Дек, Чт

3

5

1:0 0:3 2:2

8 Дек, Чт

1

Б

2

0:0 0:0 1:1 0:0 0:1

10 Дек, Сб

Челябинск (13:15)

10 Дек, Сб

Челябинск (14:15)

11 Дек, Вс

Челябинск (13:15)

11 Дек, Вс

Челябинск (14:15)

19 Дек, Пн

Екатеринбург (17:00)

19 Дек, Пн

Магнитогорск (17:00)

19 Дек, Пн

Челябинск (17:00)

19 Дек, Пн

Казань (19:00)

19 Дек, Пн

Ярославль (19:00)

19 Дек, Пн

Минск (19:10)

19 Дек, Пн

Нижнекамск (19:30)

19 Дек, Пн

Нижний Новгород (19:30)

19 Дек, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

20 Дек, Вт

Москва (19:30)

21 Дек, Ср

Астана (16:30)

21 Дек, Ср

Екатеринбург (17:00)

21 Дек, Ср

Магнитогорск (17:00)

21 Дек, Ср

Уфа (17:00)

21 Дек, Ср

Нижнекамск (19:00)

21 Дек, Ср

Череповец (19:00)

21 Дек, Ср

Ярославль (19:30)

21 Дек, Ср

Нижний Новгород (19:30)

21 Дек, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

Нефтехимик

Нижнекамск

3

5

0:2

1:2

2:1

Трактор

Челябинск

#КубокГагарина
 
Нефтехимик
 
Трактор
3:5
Владимир А.
Ткачёв
Владимир А. Ткачёв
 
Никита
Тертышный
Никита Тертышный
 
Илья
Проскуряков
Илья Проскуряков
 

Положение команд до игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

11

Восток

1

10

Восток

6

смотреть всю таблицу

Конференция «Восток»

Конференция «Восток»

Положение команд после игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

11  (0)

Восток

1

8  (+2)

Восток

8

Хайлайтс матча

Торпедо

Нижний Новгород

4

2

1:0

0:0

3:2

Авангард

Омск

#КубокГагарина
 
Торпедо
 
Авангард
4:2
Иван
Кульбаков
Иван Кульбаков
 
Сергей
Гончарук
Сергей Гончарук
 
Максим
Летунов
Максим Летунов
 

Положение команд до игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

5

Запад

12

8

Восток

7

смотреть всю таблицу

Конференция «Запад»

Конференция «Восток»

Положение команд после игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

4  (+1)

Запад

14

9  (-1)

Восток

7

ХК Сочи

Сочи

0

1

0:0

0:1

0:0

Спартак

Москва

#КубокГагарина
 
ХК Сочи
 
Спартак
0:1
Максим
Цыплаков
Максим Цыплаков
 
Патрик
Рибар
Патрик Рибар
 
Алексей
Мельничук
Алексей Мельничук
 

Положение команд до игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

11

Запад

2

4

Запад

12

смотреть всю таблицу

Конференция «Запад»

Конференция «Запад»

Положение команд после игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

11  (0)

Запад

2

3  (+1)

Запад

14