29 Янв, Вс

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

3

ОТ

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Янв, Вс

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Янв, Вс

2

Б

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Янв, Вс

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Янв, Пн

1

ОТ

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Янв, Пн

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Янв, Пн

1

Б

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

31 Янв, Вт

2

1

0:1 2:0 0:0

31 Янв, Вт

4

ОТ

3

1:1 1:2 1:0 1:0

31 Янв, Вт

4

1

2:0 2:0 0:1

31 Янв, Вт

3

4

0:3 3:0 0:1

1 Фев, Ср

3

0

0:0 2:0 1:0

1 Фев, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

1 Фев, Ср

2

1

1:1 0:0 1:0

1 Фев, Ср

5

1

3:0 2:1 0:0

1 Фев, Ср

1

2

1:0 0:2 0:0

1 Фев, Ср

7

4

1:2 3:1 3:1

2 Фев, Чт

5

1

3:0 1:1 1:0

2 Фев, Чт

4

2

0:1 1:0 3:1

3 Фев, Пт

3

Б

2

1:1 1:0 0:1 0:0 1:0

3 Фев, Пт

1

2

0:0 1:2 0:0

3 Фев, Пт

3

0

0:0 1:0 2:0

3 Фев, Пт

3

2

1:1 2:1 0:0

3 Фев, Пт

7

4

3:3 2:1 2:0

3 Фев, Пт

2

3

0:1 0:1 2:1

3 Фев, Пт

4

2

1:0 1:0 2:2

4 Фев, Сб

3

2

0:0 0:2 3:0

4 Фев, Сб

3

2

1:0 1:2 1:0

5 Фев, Вс

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

5 Фев, Вс

1

0

1:0 0:0 0:0

5 Фев, Вс

3

ОТ

2

1:1 1:1 0:0 1:0

5 Фев, Вс

4

0

1:0 0:0 3:0

5 Фев, Вс

1

5

0:3 1:1 0:1

5 Фев, Вс

5

ОТ

6

2:1 2:1 1:3 0:1

7 Фев, Вт

Новосибирск (15:30)

7 Фев, Вт

Екатеринбург (17:00)

7 Фев, Вт

Магнитогорск (17:00)

7 Фев, Вт

Ярославль (19:00)

7 Фев, Вт

Череповец (19:00)

7 Фев, Вт

Нижнекамск (19:30)

7 Фев, Вт

Нижний Новгород (19:30)

7 Фев, Вт

Минск (19:30)

9 Фев, Чт

Омск (16:30)

9 Фев, Чт

Екатеринбург (17:00)

9 Фев, Чт

Магнитогорск (17:00)

9 Фев, Чт

Челябинск (17:00)

9 Фев, Чт

Казань (19:00)

9 Фев, Чт

Нижнекамск (19:30)

9 Фев, Чт

Череповец (19:30)

9 Фев, Чт

Сочи (19:30)

10 Фев, Пт

Ярославль (19:00)

11 Фев, Сб

Омск (14:00)

11 Фев, Сб

Уфа (14:30)

11 Фев, Сб

Челябинск (14:30)

11 Фев, Сб

Екатеринбург (15:00)

11 Фев, Сб

Череповец (17:00)

11 Фев, Сб

Нижний Новгород (17:00)

11 Фев, Сб

Сочи (17:00)

12 Фев, Вс

Новосибирск (13:30)

12 Фев, Вс

Москва (17:00)

Сибирь

Новосибирская область

4

2

1:2

1:0

2:0

Ак Барс

Казань

#КубокГагарина
 
Сибирь
 
Ак Барс
4:2
Александр А.
Шаров
Александр А. Шаров
 
Тревор
Мёрфи
Тревор Мёрфи
 
Тэйлор
Бек
Тэйлор Бек
 

Положение команд до игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

5

Восток

41

7

Восток

32

смотреть всю таблицу

Конференция «Восток»

Конференция «Восток»

Положение команд после игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

2  (+3)

Восток

43

8  (-1)

Восток

32

Хайлайтс матча

Фотоотчет матча

Барыс

Астана

4

1

1:0

0:0

3:1

Салават Юлаев

Уфа

#КубокГагарина
 
Барыс
 
Салават Юлаев
4:1
Кирилл
Савицкий
Кирилл Савицкий
 
Никита
Михайлис
Никита Михайлис
 
Никита
Бояркин
Никита Бояркин
 

Положение команд до игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

10

Восток

28

4

Восток

41

смотреть всю таблицу

Конференция «Восток»

Конференция «Восток»

Положение команд после игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

9  (+1)

Восток

30

5  (-1)

Восток

41

Хайлайтс матча

Фотоотчет матча

Трактор

Челябинск

3

2

0:0

2:1

1:1

Амур

Хабаровск

#КубокГагарина
 
Трактор
 
Амур
3:2
Максим В.
Шабанов
Максим В. Шабанов
 
Тему
Пулккинен
Тему Пулккинен
 
Ян
Дрозг
Ян Дрозг
 

Положение команд до игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

8

Восток

30

9

Восток

29

смотреть всю таблицу

Конференция «Восток»

Конференция «Восток»

Положение команд после игры

Место

Клуб

Конференция

Очки

7  (+1)

Восток

32

11  (-2)

Восток

29

Хайлайтс матча