5 сен, Сб

Екатеринбург

5 сен, Сб

Ярославль

5 сен, Сб

Москва

5 сен, Сб

Череповец

5 сен, Сб

Санкт-Петербург

5 сен, Сб

Казань

6 сен, Вс

Нижнекамск

6 сен, Вс

Магнитогорск

7 сен, Пн

Екатеринбург

7 сен, Пн

Минск

7 сен, Пн

Череповец

7 сен, Пн

Астана

7 сен, Пн

Омск

7 сен, Пн

Москва

7 сен, Пн

Санкт-Петербург

7 сен, Пн

Казань

8 сен, Вт

Магнитогорск

8 сен, Вт

Нижнекамск

8 сен, Вт

Ярославль

9 сен, Ср

Москва

9 сен, Ср

Москва

9 сен, Ср

Астана

9 сен, Ср

Казань

В Санкт-Петербурге завершился пятый матч серии СКА – «Динамо»: хозяева победили 2:0 и выиграли серию 4-1, «Динамо» играло без Сергея Орешкина, СКА перебросал соперника 38-20, а Илья Ковальчук забросил четвёртую шайбу в плей-офф. 

Ярославль в шаге от финала Запада. «Локомотив» повёл 3-2 в серии с ЦСКА

После победы в первом матче серии «Динамо» проиграло три игры кряду и оказалось на грани вылета из Кубка Гагарина. Пятый матч в Санкт-Петербурге динамовцы начали неудачно, уступив 0:2 первые два периода. Затем «Динамо» активизировалось и отодвинуло игру в зону соперника, но забить так и не удалось. 2:0 – победа СКА в матче и 4-1 в серии, а бело-голубые второй сезон подряд закончили выступление во втором раунде плей-офф. 

Фотолента: 16.03.17. Чемпионат КХЛ сезона 2016/17. Плей-офф. СКА (Санкт-Петербург) - «Динамо» (Москва)

Бело-голубым не хватило активного третьего периода, чтобы забить

СКА (Санкт-Петербург) – Динамо М (Москва) 2 – 0 (0:0 2:0 0:0)

Символическое вбрасываниеСимволическое вбрасывание