Линус Умарк: «Рад Матчу Звёзд в Уфе, придумаю что-то кроме горящей клюшки»

Интервью

Лучший бомбардир «Салавата Юлаева» Линус Умарк в интервью KHL.ru - о своём участии в предстоящем Матче звёзд КХЛ, результатах «Салавата», перспективах Кирилла Капризова, мыслях о возвращении в НХЛ и недавнем конфликте на Кубке Первого канала.

В данный момент «Салават Юлаев» занимает пятую строчку в таблице Восточной Конференции. На счету уфимской команды 79 очков в 51 матче, и от четвёртого места её отделяют четыре балла. За несколько недель до начала плей-офф уфимцы рассчитывают приложить максимум усилий к тому чтобы отвоевать преимущество своей площадки в первом раунде.

«Посол Башкирии во всём мире». «Салавату Юлаеву» - 55 лет

Лучшим бомбардиром «Салавата» в данный момент является шведский нападающий Линус Умарк. На его счету сейчас 48 (11+37) результативных очков в 50 встречах. Умарк выступает за уфимскую команду уже второй год, и в текущем сезоне вполне может побить свой рекорд результативности в КХЛ. К слову, помогает ему в этом партнёр по тройке Кирилл Капризов – лучший нападающий МЧМ-2017.

Линус УмаркЛинус УмаркЛинус УмаркЛинус УмаркЛинус Умарк, Кирилл КапризовЛинус Умарк, Кирилл КапризовЛинус Умарк, Игорь ЗахаркинЛинус Умарк, Игорь ЗахаркинЛинус УмаркЛинус УмаркЛинус УмаркЛинус УмаркЛинус УмаркЛинус Умарк

Подписывайтесь на наши соцсети