5 сен, Сб

Екатеринбург

5 сен, Сб

Ярославль

5 сен, Сб

Москва

5 сен, Сб

Череповец

5 сен, Сб

Санкт-Петербург

5 сен, Сб

Казань

6 сен, Вс

Нижнекамск

6 сен, Вс

Магнитогорск

7 сен, Пн

Екатеринбург

7 сен, Пн

Минск

7 сен, Пн

Череповец

7 сен, Пн

Астана

7 сен, Пн

Омск

7 сен, Пн

Москва

7 сен, Пн

Санкт-Петербург

7 сен, Пн

Казань

8 сен, Вт

Магнитогорск

8 сен, Вт

Нижнекамск

8 сен, Вт

Ярославль

9 сен, Ср

Москва

9 сен, Ср

Москва

9 сен, Ср

Астана

9 сен, Ср

Казань

В Санкт-Петербурге прошёл первый матч финала плей-офф Западной конференции между СКА и «Локомотивом»: хозяева выиграли 5:4 в овертайме, дубли на счету Ярно Коскиранты и Патрика Херсли. 

Обе команды достаточно уверенно прошли свои пути до финала Западной конференции. СКА не встретил особого сопротивления в серии с «Витязем». Команда Олега Знарка уверенно победила 4-0. «Локомотив» же на стадии 1/4 финала Запада со счётом 4-1 переиграл минское «Динамо».

Затем СКА сошёл в битве с московским «Динамо». На пути Олега Знарка встала команда, с которой он выиграл два Кубка Гагарина. Первый матч бело-голубые выиграли, однако затем потерпели четыре поражения подряд (4-1). «Локомотив» померялся силами с ЦСКА. «Железнодорожники» также уступили в первой игре, однако после четырёх матчей счёт в серии был 2-2. В оставшихся двух играх команда Алексея Кудашова одержала победы и вышла в финал (4-2). 

Фотолента: 23.03.17. Чемпионат КХЛ сезона 2016/17. Плей-офф. СКА (Санкт-Петербург) - «Локомотив» (Ярославль)

Знарок начал с победы

СКА (Санкт-Петербург) – Локомотив (Ярославль) 5 – 4 OT (1:0 0:2 3:2 1:0)

ХК СКАХК СКА