выход
ПРИЗЫ ЖДУТ
ВСЕ МАТЧИ КХЛ
КАРТА КХЛ
вход | регистрация
Ярославль
Магнитогорск
Нижний Новгород
Москва
Санкт-Петербург
Астана
Нижнекамск
Новосибирск
Омск
Тольятти
Завершился тренировочный сбор арбитров Лиги перед стартом нового сезона. Участие в нём приняли 72 судьи, в том числе, 11 – молодые арбитры, ещё не работавшие на уровне КХЛ.
Арбитры КХЛ подвели итоги работы на Олимпийских играх – они рассказали о впечатлениях от главного турнира четырёхлетия, полученном опыте и работе на бронзовом матче.
KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах игрового дня.
Сегодня состоялось рабочее совещание судей Континентальной хоккейной лиги. Менее, чем за сутки до начала чемпионата КХЛ, арбитры получили последние консультации от Департамента судейства Лиги.
Судья Роман Гофман, который по стечению обстоятельств работал на двух самых длинных матчах в истории КХЛ вспомнил игру четырёхлетней давности в Праге и поделился впечатлениями от поединка в ЛДС ЦСКА, длившегося 142 минуты.
Три главных арбитра и два лайнсмена из Континентальной хоккейной лиги будут работать на чемпионате мира-2018 в Копенгагене и Хернинге.
Арбитры Константин Оленин, Роман Гофман, Антонин Ержабек, Глеб Лазарев и Александр Отмахов – о своих ожиданиях от работы на Олимпийских играх-2018.
Три главных арбитра и два лайнсмена будут работать на матчах мужского хоккейного турнира на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхёнчхане.
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов специально для KHL.ru – о том, как на ЧМ-2017 отработали шесть судей из Континентальной хоккейной лиги.
<b>«Коллектив судей стал ещё более сплочённым, а с некоторыми были политбеседы»</b>
Роман Гофман поделился с пресс-службой КХЛ впечатлениями от работы на чемпионате мира.
Сбор состоится с 23 по 26 августа и включает в себя теоретические занятия, изучение психологических аспектов работы арбитров, тесты и занятия на льду и сдачу нормативов по общефизической подготовке.
Золотые медали турнира разыграют Швеция и США.
Департамент судейства информирует