KHL.ru публикует расписание контрольных матчей и турниров межсезонья. Результаты и расписание турниров будут добавляться.

Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, СХО - Sochi Hockey Open (Сочи), КГН – Кубок губернатора Нижегородской области (Нижний Новгород), КПК – Кубок президента республики Казахстан (Нур-Султан), ТХА - турнир Hockeyades (Ле-Сентье, Швейцария), КГЧ – Кубок губернатора Челябинской области (Челябинск), МЗК – Мемориал Збынека Куши (Пардубице), ТР – Турнир в Риге (Рига), МРО – Мемориал Ромазана (Магнитогорск), КММ – Кубок мэра Москвы, ТНП – Турнир Николая Пучкова (Санкт-Петербург), ТХЯ – Турнир в Хямеэнлине, ЛК - Lehner Cup, МАУ – Mountfield Cup (Градец-Кралове), САЛ – Кубок Салея (Орша), РКП - Renaissance Cup (Пекин).

20 июля, суббота

ТМ Адмирал - Ермак

21 июля, воскресенье

ТМ Адмирал - Ермак

25 июля, четверг

ТМ Адмирал - Амур

27 июля, суббота

ТМ Адмирал - Амур

ТМ Верва (Литвинов) - Спартак

28 июля, воскресенье

ТМ Металлург Магнитогорск – Витязь (в Гармиш-Партенкирхен)

31 июля, среда

ТМ Витязь – Металлург (в Брессаноне), Нефтехимик - Салават Юлаев (в Финляндии)

2 августа, пятница

ТМ Нефтяник - Ак Барс, Йокерит - Нефтехимик (в Тиккуриле)

РКП 19:00 Куньлунь Ред Стар - университет Аризоны

3 августа, суббота

ТМ Трактор - МАК Уйбуда (Словения), Торпедо - Динамо М

СХО 13:00 Локомотив – Авангард, 17:30 Сочи – Динамо Рига

РКП 19:00 Куньлунь Ред Стар - КРС-ОЭРДЖИ

4 августа, воскресенье

СХО 13:00 Авангард – сборная России, 17:30 Сочи – СКА

МАУ 19:00 Маунтфилд - «Спартак

РКП 19:00 Куньлунь Ред Стар - Ценг Тоу

5 августа, понедельник

СХО 15:00 Локомотив –сборная России, 19:30 СКА – Динамо Рига

МАУ 19:00 Спартак - Динамо Пардубице 

6 августа, вторник

ТМ ХПК – Сибирь (в Валкеакоски), ЦСКА – Адмирал

СХО 15:00 Локомотив – Динамо Рига, 19:30 Сочи – сборная России

РКП 19:00 Куньлунь Ред Стар - Ермак

7 августа, среда

ТМ Йокерит - Сибирь (в Валкеакоски), ЦСКА – Адмирал

СХО 15:00 Локомотив – СКА, 19:30 Сочи – Авангард

МАУ 13:00 Спартак - Слован Братислава

КГН 15:00 Хумо - Динамо Минск, 19:00 Торпедо - Динамо М

КПК 12:00 Нефтехимик - Автомобилист, 16:30 Барыс - Ак Барс

РКП 18:00 Финал

8 августа, четверг

СХО 15:00 Сборная России – Динамо Рига, 19:30 СКА – Авангард

КГН 15:00 Динамо Минск – Динамо М, 19:00 Торпедо - Хумо

КПК 12:00 Ак Барс - Салават Юлаев, 16:30 Барыс - Нефтехимик

9 августа, пятница

ТМ Юкурит – Витязь (в Финляндии)

ТХЯ 15:00 Пеликанс – Сибирь (в Хяммеэнлинне)

КПК 12:00 Ак Барс - Нефтехимик, 16:30 Салават Юлаев - Автомобилист

10 августа, суббота

ТХЯ 12:30 Франкфурт Лайонс - Сибирь (в Хяммеэнлинне)

КГЧ 11:00 Северсталь - Металлург, 15:00 Трактор - Куньлунь Ред Стар

КГН 13:00 Динамо М - Хумо, 17:00 Торпедо - Динамо Минск

КПК 10:00 Нефтехимик - Салават Юлаев, 14:00 Автомобилист - Барыс

11 августа, воскресенье

КГЧ 11:00 Металлург - Куньлунь Ред Стар, 15:00 Трактор - Северсталь

КГН 13:00 Матч за 3-е место, 17:00 Финал

КПК 10:00 Автомобилист - Ак Барс, 14:00 Салават Юлаев - Барыс

12 августа, понедельник

МЗК 19:00 Маунтфилд - Амур (в Градец-Кралове)

13 августа, вторник

ТМ Витязь – Пеликанс (в Иматре), Сибирь - Энергия (в Карловых Варах)

КГЧ 13:00 Куньлунь Ред Стар - Северсталь, 17:00 Трактор - Металлург

МЗК 16:00 Адмирал - Зноймо

14 августа, среда

ТМ Йокерит - СКА (в Тиккуриле)

ТХА 20:30 ЦСКА – Лозанна

МЗК 16:00 Кошице - Адмирал, 20:00 Динамо Пардубице – Амур

15 августа, четверг

ТМ СайПа – Витязь, Авангард - Динамо М, Сибирь - Пираты Хомутов (в Хомутове)

ТХА 20:30 ЦСКА – Женева-Серветт

16 августа, пятница

ТМ СКА – Витязь (в Эспоо)

ТХА 20:30 ЦСКА – Фрибур-Готтерон

МЗК 16:00 Матч с участием «Амура»

ЛК 19:45 Барыс - Амбри-Пиотта

17 августа, суббота

ТМ Салават Юлаев - Трактор, Сочи - Спарта (в Хомутове), Нефтехимик - Ак Барс

САЛ 17:00 Матч с участием Динамо Минск

ЛК 19:45 Цуг - Барыс

18 августа, воскресенье

ТМ Салават Юлаев - Трактор, Спартак - Динамо М

САЛ Матч с участием Динамо Минск

19 августа, понедельник

ТМ Адмирал - Верва (Литвинов)

20 августа, вторник

ТМ Сочи - Энергия (Карловы Вары), Давос - Барыс

ТР 15:30 Ак Барс - Динамо Мн, 19:30 Динамо» Р – Автомобилист

21 августа, среда

ТНП 15:00 Йокерит – Северсталь, 19:30 СКА - Торпедо

ТР 15:30 Динамо Мн – Автомобилист, 19:30 Динамо Р – Локомотив

22 августа, четверг

ТМ Либерец - Амур, Адмирал - Зволен (Чехия), Лугано - Барыс

КММ 15:00 Динамо М - Витязь, 19:15 ЦСКА - Спартак

МРО 13:00 Трактор - Куньлунь Ред Стар, 17:00 Металлург - Сибирь

ТР 19:30 Локомотив - Ак Барс

ТНП 15:00 Авангард - Северсталь, 19:30 ХК Сочи - Торпедо

23 августа, пятница

ТМ Нефтехимик - Нефтяник

ТНП 15:00 Авангард – Йокерит, 19:30 СКА - ХК Сочи

МРО 13:00 Трактор - Сибирь, 17:00 Металлург - Куньлунь Ред Стар

ТР 16:00 Ак Барс – Автомобилист

24 августа, суббота

КММ 15:30 ЦСКА - Витязь, 19:15 Спартак - Динамо М

ТР 13:00 Динамо Р – Динамо Мн, 17:00 Локомотив - Автомобилист

ТНП 11:00 Северсталь - Торпедо

25 августа, воскресенье

КММ 15:30 Спартак - Витязь, 19:15 Динамо М - ЦСКА

ТНП 11:00 Авангард - Торпедо, 15:00 ХК Сочи - Северсталь, 19:30 СКА - Йокерит

МРО 11:00 Куньлунь Ред Стар - Сибирь, 15:00 Металлург - Трактор

ТР 13:00 Динамо Мн – Локомотив, 17:00 Динамо Р – Ак Барс

26 августа, понедельник

ТМ Салават Юлаев - Нефтехимик

ТНП 15:00 ХК Сочи - Йокерит, 19:30 СКА – Авангард

27 августа, вторник

ТМ Мотор - Амур (в Чехии), Салават Юлаев - Автомобилист

28 августа, среда

ТМ Спартак - Адмирал, Салават Юлаев - Нефтехимик

29 августа, четверг

ТМ Динамо М – Витязь, Линц - Амур (в Чехии), Локомотив - Северсталь

* - время начала матчей указано московское

Пресс-служба КХЛ Пресс-служба КХЛ
специально для khl.ru

Упоминания

Авангард (Омск) Авангард (Омск)
Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Адмирал (Владивосток) Адмирал (Владивосток)
Ак Барс (Казань) Ак Барс (Казань)
Амур  (Хабаровск) Амур (Хабаровск)
Барыс  (Нур-Султан) Барыс (Нур-Султан)
Витязь  (Московская область) Витязь (Московская область)
Динамо  (Минск) Динамо (Минск)
Динамо  (Рига) Динамо (Рига)
Йокерит (Хельсинки) Йокерит (Хельсинки)
Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар (Пекин)
Локомотив  (Ярославль) Локомотив (Ярославль)
Металлург (Магнитогорск) Металлург (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик (Нижнекамск)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
Северсталь  (Череповец) Северсталь (Череповец)
Сибирь  (Новосибирская область) Сибирь (Новосибирская область)
СКА (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва) Спартак (Москва)
Торпедо  (Нижегородская область) Торпедо (Нижегородская область)
Трактор  (Челябинск) Трактор (Челябинск)
ХК Динамо  (Москва) ХК Динамо (Москва)
ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи (Сочи)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)

Поделиться